Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
Participation seniors 2017-2018

Participation seniors 2017-2018


groupesToute l'association

Mois août septembre octobre novembre décemb. janvier fév mars avril mai          
Jour 27 3 10 17 24 1 8 15 22 29 5 12 19 26 3 10 17 14 21 4 11 25 4 11 18 25 8 15 29 6 13 20 27        
Coupes / Championnat NA   CD CR 1 CD MR 2 JR 3 C 4 5 C 6 7 C 8 9 10 11 12 13 14   15 16 17 18 19 20   21   22        
Résultats équipe 1 1-1 4-1 1-3 2-2 1-5 8-0 0-1 1-3   4-3 0-3   1-1 3-0   2-4                                   0 2 6 0 2
Classement sur 12 Elim   Qual 6 Elim 9 Elim 10   10 11   11 12   12                                            
                                                                             
Résultats équipe 2     F-3 F-3 F-3 Ex   6-2   F-3 2-1   1-6 2-2   3-1       Ex                           1 1 3 2 2
Classement sur 11     Elim 11 Elim 11   11   11 11   11 11   11                                            
Amendes     31 18 31         18                                               98,00 J
AIRAULT Mathieu 10   10 10 10   10 10   10 10   10 10   R                                      
ARLAULT Stéphane MUT 1         9     1   1 1   1                                   100,00  
AUTE Fabien 7   7 7 7 7 7 7   6 2     7   8                                   13,00  
AUTHIER Kevin   R 4 3 R 3   4   R       R   4                                      
BORDIER Arthur 9 11 R 9 9 9 R 9   9 9   11 8   11                                   13,00  
BRAULT Romain   R           5           11   R                                      
DALHEN Julien               1                                                      
DESOUCHE Axel               R   7 11   9 9   10                                      
FEUSSI NOUSSI               2     4   5 4                                          
GAGNAIRE Louis 2           2 2   2 2     R   2                                      
GERMAIN Anthony   6 2 2 2 6 5 6   4 6   6 3   7                                      
GOURDEAU FX   R 11   R R R 10   R R   11 R   R                                      
GRATIEN Nicolas MUTATION ARRIVEE                                   100,00  
GUICHARD Louis   R   R R 11   3     3   R 7   11                                      
MARCHETTO M.                     9   9 9                                          
MENIN Kévin 5 5 5 5 5 5   5   5 5   5 5   5                                   13,00  
MICHON Florent                                                                      
MOINE Simon     R         11         R 6                                          
PLAUD Steven 8 9 R     R 9 7   11 7   2 2   2                                      
PRENANT Aubry R         R R 8     R   7                                            
PRENANT Manu 4 4   4 4 4 4 4     4   4 4   4                                      
PRENANT Jerome    7 6 6 8 10   6   R 6   8                                            
SARDIN Nicolas   1   1 1 1 1 1   1 1   1 1   1                                      
SARRAZIN Laurent 6 10     11   11 1     8   7                                         37,00  
SIRONNEAU Pierre 1 2 3 R 3 2 3 3   3 R     2   3                                      
TABUTEAU Quentin       R                                                              
THIBAUD Quentin                         3 3   R                                      
TOUSSAINT David 3 3 9 11 6   6 11   8 3   3 11   9                                   13,00  
VILLENEUVE Ben 11 8 8 8   8 8 8     7   2 6   6                                      
                                                              Coûts total 387,00
Résultats Ufolep         3-4 1-0 7-3 1-8 6-3     1-7   2-7 6-2 Rep                                   2 0 6 0 6