Se connecter
24
mars
2019
2019-03-24T15:00:00+0100
2019-03-24T00:00:00+0100>

CROUTELLE 2 - USRV 2

Championnat D6 - 2° phase, 5ème journée

Le 24 mars 2019, à 15h


24
mars
2019
2019-03-24T15:00:00+0100
2019-03-24T00:00:00+0100>

USRV 1 - ST BENOIT 3

UNION SPORTIVE LES ROCHES LA VILLEDIEU, 19 RUE DES TILLEULS, 86340 ROCHES PREMARIES ANDILLE

Championnat D4, 16ème journée

Le 24 mars 2019, à 15h


31
mars
2019
2019-03-31T15:00:00+0200
2019-03-31T00:00:00+0100>

USRV 2 - POIT BEAULIEU 1

UNION SPORTIVE LES ROCHES LA VILLEDIEU, 19 RUE DES TILLEULS, 86340 ROCHES PREMARIES ANDILLE

Championnat D6 - 2° phase, 2ème journée

Le 31 mars 2019, à 15h


31
mars
2019
2019-03-31T15:00:00+0200
2019-03-31T00:00:00+0100>

VOUNEUIL 1 - USRV 1

Championnat D4, 13ème journée

Le 31 mars 2019, à 15h


06
avril
2019
2019-04-06T20:00:00+0200
2019-04-06T00:00:00+0200>

ITEUIL - USRV 1

Championnat D4, 17ème journée

Le 06 avril 2019, à 20h


07
avril
2019
2019-04-07T15:00:00+0200
2019-04-07T00:00:00+0200>

USRV 2 - AVANTON 2

UNION SPORTIVE LES ROCHES LA VILLEDIEU, 19 RUE DES TILLEULS, 86340 ROCHES PREMARIES ANDILLE

Championnat D6 - 2° phase, 6ème journée

Le 07 avril 2019, à 15h


14
avril
2019
2019-04-14T15:00:00+0200
2019-04-14T00:00:00+0200>

POITIERS BEAULIEU - USRV 2

Championnat D6 - 2° phase, 7ème journée

Le 14 avril 2019, à 15h


14
avril
2019
2019-04-14T15:00:00+0200
2019-04-14T00:00:00+0200>

USRV 1 - LA PUYE LA BUSSIERE

UNION SPORTIVE LES ROCHES LA VILLEDIEU, 19 RUE DES TILLEULS, 86340 ROCHES PREMARIES ANDILLE

Championnat D4, 18ème journée

Le 14 avril 2019, à 15h


21
avril
2019
2019-04-21T15:00:00+0200
2019-04-21T00:00:00+0200>

CHATAIN - USRV 1

Coupe Jolliet Rousseau, 5ème journée

Le 21 avril 2019, à 15h


27
avril
2019
2019-04-27T20:00:00+0200
2019-04-27T00:00:00+0200>

VALDIVIENNE 2 - USRV 1

Championnat D4, 19ème journée

Le 27 avril 2019, à 20h


05
mai
2019
2019-05-05T13:15:00+0200
2019-05-05T00:00:00+0200>

USRV 2 - SANXAY

UNION SPORTIVE LES ROCHES LA VILLEDIEU, 19 RUE DES TILLEULS, 86340 ROCHES PREMARIES ANDILLE

Championnat D6 - 2° phase, 8ème journée

Le 05 mai 2019, à 13h15


05
mai
2019
2019-05-05T15:00:00+0200
2019-05-05T00:00:00+0200>

USRV 1 -ST ELOI 2

UNION SPORTIVE LES ROCHES LA VILLEDIEU, 19 RUE DES TILLEULS, 86340 ROCHES PREMARIES ANDILLE

Championnat D4, 20ème journée

Le 05 mai 2019, à 15h


12
mai
2019
2019-05-12T15:00:00+0200
2019-05-12T00:00:00+0200>

VENDELOGNE 2 - USRV 2

Championnat D6 - 2° phase, 9ème journée

Le 12 mai 2019, à 15h


12
mai
2019
2019-05-12T15:00:00+0200
2019-05-12T00:00:00+0200>

MIGNE 3 - USRV 1

Championnat D4, 21ème journée

Le 12 mai 2019, à 15h


26
mai
2019
2019-05-26T13:15:00+0200
2019-05-26T00:00:00+0200>

USRV 2 - CROUTELLE 2

UNION SPORTIVE LES ROCHES LA VILLEDIEU, 19 RUE DES TILLEULS, 86340 ROCHES PREMARIES ANDILLE

Championnat D6 - 2° phase, 10ème journée

Le 26 mai 2019, à 13h15


26
mai
2019
2019-05-26T15:00:00+0200
2019-05-26T00:00:00+0200>

USRV 1 - CHASSENEUIL 2

UNION SPORTIVE LES ROCHES LA VILLEDIEU, 19 RUE DES TILLEULS, 86340 ROCHES PREMARIES ANDILLE

Championnat D4, 22ème journée

Le 26 mai 2019, à 15h

Voir les évènements passés

Calendrier

Le site du Groupement

    Pour accéder au site du Groupement de jeunes c'est    ici

Les calendriers des jeunes

U19 - R2

Calendrier

Classement

U17 - D1

Calendrier

Classement

U17 – D2

Calendrier

Classement

U15A - D2

Calendrier

Classement

U15B – D2

Calendrier

Classement

U13A – D1

Calendrier

Classement

U13B – D1

Calendrier

Classement

U13C – D3

Calendrier

Classement

U11A – D1

Calendrier

 

U11B – D2

Calendrier

 

U11C – D3

Calendrier

 

U11D – D3

Calendrier

 

U11E – D3

Calendrier

 

U11F – D3

Calendrier

 

 

Résultats du week end dernier

Convocations

Rencontres du prochain week end

 

Chez Maurice

CHEZ MAURICE
"AU GOURMET DU POITOU"
05.49.42.05.04
Tous les jours
Pizzas et Hamburgers
sur place ou à emporter