Se connecter
2019-2020
News
Poule 4° division - Poule D

Poule 4° division - Poule D

il y a 4 mois

Toute l'association

Poule 4° division - Poule D

DÉPARTEMENTAL 4

Poule D

ADRIERS (1)
CHAMPAGNE (1)
CHARROUX MAUPREVOIR (1)
CHATAIN (1)
CHÂTEAU LARCHER (2)
LES ROCHES - LA VILLEDIEU (1)
PRESSAC (1)
SOMMIÈRES ST ROMAIN (1)
ST MAURICE GENCAY (1)
ST SAVIOL (1)
VERRIÈRES (2)
VIVONNE (2)

Le championnat débute le week-end des 7-8 septembre 2019 pour la D1 à D5 et le 21-22 septembre 2019 pour la D6.

Le premier tour de la coupe Louis DAVID et du challenge des Réserves est fixé aux 14-15 septembre 2019.


Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Les prochains événements

23
nov.
2019-11-23T10:00:00+0100
2019-11-23T00:00:00+0100

Plateau U6-U9 à NIEUIL

UNION SPORTIVE LES ROCHES LA VILLEDIEU, 19 RUE DES TILLEULS, 86340 ROCHES PREMARIES ANDILLE

à 10h

23
nov.
2019-11-23T10:30:00+0100
2019-11-23T00:00:00+0100

U11 D2 USRV - LIGUGE/SMARVES-ITEUIL

UNION SPORTIVE LES ROCHES LA VILLEDIEU, 19 RUE DES TILLEULS, 86340 ROCHES PREMARIES ANDILLE

Championnat - 2ème phase, 3ème journée

, à 10h30

Derniers résultats

Calendriers

        FEMININES D2    Calendriers      Classements

         U11 D2 USRV      Calendriers

Le site du Groupement

    Pour accéder au site du Groupement de jeunes c'est    ici

Les calendriers des jeunes

U17 - D1

Calendrier

Classement

U17 – D2

Calendrier

Classement

U15A - D2

Calendrier

Classement

U15B - D2

Calendrier

Classement

U13A – D1

Calendrier

Classement

U13B – D1

Calendrier

Classement

U13C – D3

Calendrier

Classement

U13D – D3 Calendrier

Classement

U11 JSNE/ASM D1

Calendrier

 

U11 JSNE/ASM D2

Calendrier

 

U11 ESN D2

Calendrier

 

U11 USRV D2

Calendrier

 

U11 JSNE/ASM D3

Calendrier

 

 

Résultats du week end dernier

Convocations

Rencontres du prochain week end

 

Chez Maurice

CHEZ MAURICE
"AU GOURMET DU POITOU"
05.49.42.05.04
Tous les jours
Pizzas et Hamburgers
sur place ou à emporter